: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon : : Отзыв 3571217 : : Туры

Отзыв на отель Роял Лагун Аква Парк Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали с мужем,это был наш первый отдых в Египте и сравнить нам не с чем Но впечатления остались только положительные. Приехали в отель примерно в 05:30 , заселились в 10:00. Очень вежливый персонал,все улыбаются. Не забывайте о чаевых или шоколадках Алёнка ( их в Египте очень любят ), мы регулярно благодарили официантов сладким либо деньгами. Номер убирали ежедневно, очень приятно было увидеть лебедей из полотенец, лепестки цветков. Постельное меняли каждый день. По приезду стояла тарелок с фруктами, которые были прикрыты плёнкой. Есть пакетики с чаем и кофе, газированные напитки в холодильнике. Возле бассейна каждый день была зарядка, аквааэробика и зумба, аниматоры молодцы. Отдельный плюсик отелю за питание. Оно на столько разнообразное и вкусное, для любителей сладкого - выпечка просто топ. Прямо с отеля можно попасть на улицу Променад, там же и аптека рядом. Так что если забыли что-то купить, все рядом и никуда не надо ехать. Выселение в 12, браслеты снимают и безлимит на напитки и еду заканчивается. Даже не смотря на то что самолёт был в 19:00 никто вас кормить не будет ( но можно сходить на рынок или магазин и купить вкусняшек себе). Отдельное спасибо хочется сказать за 14 февраля. Все столики вынесли на улицу к бассейну и организовали ужин при свечах на улице. В этот день повара превзошли сами себя, креветки на гриле и очень вкусные и красивые тортики. Девушкам дарили по розочке и сделали коктейли . Играла живая музыка, можно было потанцевать. Каждый вечер шоу, один раз даже караоке было. В предпоследний день отдыха у меня сломался фен. Попросили починить его. Сказали что к нам придут в скором времени, но пока мы были в номере никто не пришёл. По итогу фен нам так и не сделали, ещё и розетки перестали работать ( кроме одной). Периодически в номере пропадала вода, но не на долго, не знаю с чем это было связано. Но в целом отдых получился отличный