: : Россия : : Крым : : Отели : : Ток Имени Мокроусова : : Отзыв 3571216 : : Туры

Отзыв на отель ТОК имени Мокроусова 2* Крым

Отзыв написал 17.02.2021.

Не знаю кто писал хвалебные отзывы,но такое ощущение,что я отдыхала в другом отеле До 2020 года всё было прекрасно:и еда,и обслуживание,и чистота. Отдыхаю с сыном там уже шесть лет.Но лето 2020-это был ужас ужасный!!! Ток Мокроусова сдали в аренду турагентству Библио-Глобус,и начался АД! Тот решил ВООБЩЕ не вкладываться деньгами в это лето! Еда была ужасная,но и её не хватало! Люди,приходящие к концу обеда могли поесть одни макароны.. Грязная посуда,грязь в номерах,нехватка персонала,неубранная территория,продажа номеров два раза-это не полный перечень того,что там творилось в этом году.Меня спасло только то,что бронировала рано и нами(теми кто бронировал напрямую у тока)занималась девушка из старого персонала(остальной старый персонал весь уволили),и горничные в домиках были старенькие,поэтому у нас в домиках было чисто. А в корпусах не убирали по неделе и бельё не меняли столько же.В 2021 году всё таки рискну и поеду опять,так как само место мне очень нравится,и есть небольшая надежда,что будут изменения к лучшему.