: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3571213 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Antedon Kemer

Отзыв написал 17.02.2021.

Хотим поделиться своим впечатлением о поездке в отель Akka Antedon в Бельдиби Ездили отдыхать с мужем на Новогодние праздники. Мы остались более, чем довольны. Заселились мы в Superior room. Комната была очень просторная, светлая, мебель вся новая, чистая. Вся техника в рабочем состоянии, в номере 2 телефона, холодильник, чайник. При заселении наш ждал сюрприз в виде бутылки вина и тарелки свежие фруктов, что было очень приятно. Территория отеля очень большая и зеленая, гулять одно удовольствие! Обязательно к посещению Cafe Preto, которое также расположено на территории отеля. Там можно попробовать изумительный кофе на любой вкус. Море кристально чистое, на пляже очень чисто в том числе, всегда есть свободное шезлонги. На территории отеля в зимнее время работают бассейны с подогревом, в отеле также есть крытый бассейн, джакузи и замечательный спа-центр, хамам. Массаж в зимнее время с большими скидками, поэтому мы неоднократно брали различные виды массажа. Рестораны в отеле потрясающие. Каждый день разнообразная кухня. В рыбные дни можно насладиться раками, салатами из разных видов рыбы и различными видами роллов. Огромное количество первых, вторых блюд, свежих фруктов, десертов. После ужина в отеле ежедневно проходят развлекательные турниры, такие как: пинг-понг, дартс, квизы и т.д. Для любителей музыки каждый вечер играет живая музыка, после чего следует продолжение из обычной музыки и дискотека для любителей потанцевать. На протяжении дня также очень много различной анимации и интересных активностей с крутыми призами. Мы остались очень довольны нашей поездкой, это был потрясающий отдых и обязательно вернёмся ещё!!!