: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Cove Rotana Resort : : Отзыв 3571207 : : Туры

Отзыв на отель Кав Ротана Резорт 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали с мужем в феврале Хотелось отель с красивой территорией, хорошим номерным фондом и хорошим пляжем. Вот критерии по которым выбор пал на Ротану. Прилетели в 15 00. Трансфер был на машине только нас везли, привезли быстро за 1 час с комфортом и приятным водителем, который хотел произвести на нас хорошее впечатление. Заселили быстро. В 17 00 уже представитель тез- тура Сайора беседовала с нами и предлагала экскурсии. Хочу сказать тез- туру, что им повезло с Сайорой : очень приятная женщина, все подробно рассказала про экскурсии, не навязывала, дала рекомендации куда поехать в Рас аль Хайме, что и где купить. В течение отдыха по ват сап интересовалась как отдыхаем, понравились ли экскурсии. Реально чувствовалось внимание и желание, чтобы туристы остались довольны, а не лишь бы впарить экскурсию и до свиданья.Номер понравился мебель в хорошем состоянии, есть утюг и гладильная доска, банный халат. Помимо стандартных шампуней, кондиционера и геля для душа порадовал лосьон для тела. Везде чисто. Убирали в основном мужчины, девушек ни разу не видела. На удивление убирали хорошо, потом еще прибегал другой парень спрашивал довольно ли уборкой. Стараются 👍Когда выходишь куда-нибудь хоть на пляж, хоть в ресторан получаешь огромное удовольствие от красоты пейзажа вокруг (все-таки многоярусное расположение отеля делает отель панорамным и вид просто класс 🤗) плюс к этому щебетанье птиц - ну просто райское местечко. Завтраки хорошие на любой вкус, хочешь блины, оладьи, хочешь яйца в разных вариантах, хочешь по сытнее все перечислять не буду. Из фруктов постоянно яблоки, арбузы,ананасы,дыни, бананы, грейпфруты. Питались всегда на веранде с замечательным видом на отель и пляж. Вечером в ресторане музыка. Ужины разнообразны. Индийская кухня, арабская и европейская. Для детей отдельный уголок. В 20 15 была анимация до 21 00. Пляж чистый, ухоженный. Места всегда были. Купались с 13 до 15. Утром холодно купаться, а к этому времени берег прогревается и вода становилась тёплой. Конечно заходишь поглубже там уже прохладно- муж там плавал, ну а я на мелком берегу там где тепленько. Как видите все что хотели, то и получили. Хотим сказать спасибо за отдых и пожелать держать уровень и только становиться лучше.