: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marti Resort Deluxe Hotel : : Отзыв 3571203 : : Туры

Отзыв на отель Marti Resort Deluxe Hotel Marmaris

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали в MARTI RESORT 5* с 3 по 12 октября 2020 года Впечатление осталось не однозначное…Сам отель понравился. Шикарная огромная территория, много зелени, пальмы, все ухоженно и чисто! Номер дали 2-уровневый, с видом на бассейн с боковым видом на море, хотя изначально бронировали без вида. Номер понравился, для 2-х взрослых и подростка места вполне хватало.Уборка - каждый день, смена полотенец регулярно. Убирала номер очень приятная турчанка, всегда улыбалась и здоровалась.Бассейны большие, разного уровня. Но в октябре были достаточно прохладными, долго находится в них было неприятно. Да и само море было намного теплее бассейнов.Пляж чистый, уютный, через променад от отеля. Бара на пляже нет, но это абсолютно не напрягало. Вход в море - мелкая галька. Много лежаков, зонтов, но как обычно рано утром все занимается полотенцами и после 10 место невозможно найти.А вот питание разочаровало! Голодными не останетесь, но удовольствие точно не получите. Всегда есть курица, какое-то непонятное мясо, рыба жаренная целиком, салаты, овощи, невкусные десерты. Соки пить невозможно, настолько они разбавлены, особенно вишневый. Такое чувство, что в стакан с водой добавили немного сока.Из десертов съедобные были только турецкие сладости, остальное все было однообразное и невкусное. В кондитерской есть десерты было вообще не возможно. Мы пили там только кофе, он действительно был вкусным. Мороженое было вкусное около бара у бассейна после обеда. А вот что больше всего разочаровало, так это полное отсутствие в октябре арбузов и дынь. За 10 дней отдыха арбуза не было ни разу и 1 раз была дыня. И это в самый разгар сезона, когда в других отелях более низкой ценовой категории и даже в отелях 3 звезды арбузы и дыни были постоянно и в любом количестве!!!Во время пребывания в отеле у мужа был юбилей. Турагент заранее предупредила об этом отель, а я за день до этого подошла к девушке-гестрелейшен и попросила забронировать нам столик на ужин в обычном ресторане на улице с видом на пляж (они это делают для всех именинников). Но когда мы пришли на ужин оказалось, что про нас просто забыли….. Начали выяснять, позвали девушку-гестрелейшен….. В итоге настроение было испорчено совершенно!!! Минут через 10 извинились и отдали нам чей-то столик, но осадочек остался!!! Мы не просили ни поздравление в номер, ни презент, ни ресторан А-ля карт, а просто столик в обычном ресторане на улице на ужин, который официанты обычно занимают для любимых туристов каждый вечер…. Такая мелочь, но она испортила все настроение в ДР.В целом отдых в Ичмелере понравился – прекрасная природа вокруг, отличное чистейшее море, красивый отель MARTI RESORT 5* . Если вы не привередливы в питании, то можно смело ехать сюда.