: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Novotel Dubai Al Barsha : : Отзыв 3571197 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Дубай Аль Барша 4* Дубай

Отзыв написал 17.02.2021.

Ездил в Дубай на отдых в первый раз Отель очень понравился, обстановка, расположение: в шаговой доступности метро, автобусная остановка, разные кафе и магазины, не так далеко Mall of the Emirates и т. п. Очень хороший тренажерный зал, по обе стороны от него бассейны с подогревом и очень красивым видом на море и отель "Парус". Шум от постоянного трафика по магистрали рядом с отелем не сильно мешает. В отеле очень чисто, постоянно ходят уборщики, все протирают, дезинфицируют. У меня были включены в стоимость завтрак и ужин. Очень понравился выбор блюд, есть все необходимое, все очень вкусно и сытно. Обслуживающий персонал очень приветливый и вежливый, попросят присесть, сами почти все принесут, моментально уберут со стола грязную посуду, попрощаются, пожелают удачного дня. Номера очень хорошие, чистые, уборка ежедневно, меняют белье, пополняют бар и т. д.Персонал на reception очень приветливый, вежливый, есть русскоговорящие. В течение нескольких минут все оформили и заселили в номер. Особую благодарность хочу выразить администратору Мохаммеду (простите, если неправильно написал имя), который все подсказал и разъяснил на русском языке при заселении и очень приятно удивил меня при выезде из отеля. Так как, выселение из номера в 12.00 ч., я вынес вещи, оставил их на reception и пошел прогуляться по городу. Трансфер до аэропорта был в 16.50 ч., но я вернулся в отель в 14.20 ч.. Не успел присесть на диван в лобби, как подошел Мохаммед с еще одним работником отеля, тоже говорящим на русском языке, и предложил мне провести время ожидания трансфера в номере. Я был очень приятно удивлен этим поступком и еще раз хочу выразить свое уважение и поблагодарить Мохаммеда. С удовольствием поселюсь в этом отеле в следующей поездке и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо большое всем и так держать!