: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon : : Отзыв 3571190 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon 5* (Роял Лагун Аква Парк Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 17.02.2021.

Это был незабываемый отдых)Заселение прошло очень быстро, минут 10-15 наши вещи отнесли в номер нам выдали один из лучших номеров с шикарным видом на всю территорию отеля с бассейнами Номера чистые, просторные, каждый день убирают и меняют полотенца всегда приятный запах, порядок это плюс. Питание просто на высоте, завтрак, обед и ужин огромный шведский стол с большим выбором еды, восхитительными десертами, фрукты, горячие блюда, гарниры, все было очень вкусно. Помимо всего были и перекусы на пляже, у бассейна. Отдельное спасибо группе Аниматоров которые постоянно поддерживали настроение различными развлечениями, спортивными активностями, танцами, развлечениями как в отеле так и на пляже, конкурсы. Спасибо Момо который помогал поддерживать тело в форме различными аквааэробиками и зумба дэнсами))) "Уууууу-уууууу" вы потом поймете или думаю знаете о чем я говорю. 😂 Различные развлечения и танцевальные шоу, колумбийские танцоры, цирковые шоу, ШОУ ТААААААЙМ, дискотеки, этого будет очень сильно не хватать. Так же хочется сказать про собственный частный пляж, куча лежаков, бар с напитками, каждые 10 минут от отеля ходит автобус, в любой момент до заката можно приехать и уехать с пляжа, ехать меньше 5 минут. На пляже спасатели постоянно смотрят за порядком, это тоже большой плюс. На территории отеля есть много магазинов различных с сувенирами, сладостями, принадлежностями всякими, сумками и золотом, так же есть услуги фотографа, плетение косичек, мехенди тату. Территория отеля очень большая, много бассейнов, собственный, аквапарк, все в зелени и цветах, очень красиво. Очень вежливый персонал, приветливые официанты, всегда на позитиве, отзывчивые и внимательные. Так же большая променадная улица, куча магазинов с чем угодны и аптекаии (Мамша). В общем в целом отдыхом мы остались очень довольны и если нас спросят вернулись бы мы в этот отель, я бы не задумываясь ответил КОНЕЧНО!!! И ПОСОВЕТУЮ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ❤️❤️❤️