: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3571186 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Family Resort Hotel 5* Antalya

Отзыв написал 17.02.2021.

отдыхали в этом отеле впервые Понравилось сразу. На ресепшен встретили очень приветливо и сразу заселили. Номер чистый с видом на море. Питание разнообразное и вкусное: мясо (в основном курица) в различном виде, рыба и морепродукты ( запеченная, на гриле, копченый лосось, салаты морской коктейль), много овощей, фруктов, выпечка-это просто не передать словами! Очередей в ресторане не было, обслуживали все быстро, столики убирали моментально. На столах всегда антисептические салфетки, маски можно было взять без проблем. В баре готовят очень вкусно кофе по-турецки и натуральный кофе. В номерах убирали, меняли полотенца каждый день, Раз в три дня меняли постель. Очень приятно было на день рождения получить блюдо со сладостями в номер. Если возникали какие-либо вопросы, решали и помогали сразу. Особая благодарность Ирине- девушка, которая может решить любую проблему, очень приятная и отзывчивая. Улетали поздно вечером, нам продлили бесплатно номер до 14-00, покормили обедом и до самого вечера мы пользовалисть и бассейном и баром. Надеемся ещё приехать и не раз.