: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bosphorus Sorgun : : Отзыв 3571172 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Bosphorus Sorgun

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали вдвоём с мужем Изначально тур был забронирован на май, но в связи с этой всей ситуацией с закрытием границ сделали перенос тура на август.Полетели как только открылись границы, отдыхали с 14 по 21 августа. Отдых на 100% удался!Отель шикарный!Дорога от аэропорта заняла 2 часа, отель был последним в списке. Заселили сразу, номер с видом на реку Манавгат,по которой каждый день ходили кораблики. Вечерами музыкальные шоу и дискотеки проходили на этой стороне до 12 ночи,слышимость хорошая, но нам не мешало. В номере мини-бар:фанта, кола,вода, соки(пополнялся ежедневно), чайник(чай, кофе) , сейф(бесплатно), мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки.Уборка ежедневно. В отеле везде безконтактные санитайзеры, при входе в ресторан всегда измеряли температуру, так же выдавали маски. В ресторане вся еда за стеклом, на раздаче персонал.Нас не смущало, накладывали сколько попросишь) Выбор еды огромный!Мы все перепробовать не успели. Раз в неделю-рыбный день-раки, креветки, рыба, кальмар, различные салаты из морепродуктов,роллы. Все очень вкусно! Территория отеля небольшая, но все расположено компактно, есть  классные фотозоны. Пляж находится в пяти минутах ходьбы.Но можно доехать на маленьком микроавтобусе.Свободные лежаки всегда были. Есть ресторан на пляже, где можно довольно неплохо подкрепиться.Прям рядом с отелем автобусная остановка, можно съездить в Сиде и Манавгат.Отдых был суперский, все очень понравилось, отель однозначно рекомендую!