: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3571170 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхала в отеле с 27 января по 05 февраля 2021 года Отель очень комфортный, с красивым восточным интерьером, ухоженной территорией и со своей энергетикой! Пляж очень чистый, мест и лежаков всегда хватало, а также есть бассейны на разный вкус, в том числе с подогревом! Нам повезло, так как погода в период пребывания была замечательная, поэтому купались только в море). Понравилось также то, что на территории отеля есть куча развлечений на любой вкус, на случай, если вы не любите просто весь день лежать! Зажигательные мастер классы по латине это нечто. Ребята аниматоры все молодые и прогрессивные, работают на отлично, предлагают много активностей, и с учётом возрастынх категорий. Вечерняя программа также каждый день разная, танцы, караоке и так далее! Имеется также доступ в соседние отели, где есть горки для детей и взрослых, а также отличный СПА центр! Еда разнообразная, много свежих фруктов и овощей! По вечерам также работали рестораны с различной кухней (итальянская, испанская, мексиканская, восточная) . Приветливый и не навязчивый персонал! Всё на уровне! Цена соответсвует качеству! Это то место, куда с удовольствием вернусь ещё не раз и смело могу рекомендовать своим друзьям.