: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3571146 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* Ajman

Отзыв написал 17.02.2021.

Первый раз в ОАЭ и безумно рады, что попали именно в этот отель Ramada Beach порадовал. Отличное территориальное расположение, пляж через дорогу, большое количество лежаков, полотенца выдают на пляже. Пляж чистый и удобный. Питание потрясающее, у нас были завтраки и ужины. Большой выбор мясных блюд. Для любителей баранины просто рай. Теперь к номерам. Изначально заселили в номер для курящих на 1м этаже. Сами не курящие и плюс еще супруга в положении. Но поскольку заселились очень поздно и безумно хотелось спать, спорить не стали. На следующий день после заселения, обратились на ресепшен и не пожалели! Менеджер Анна выслушала и принимая во внимание все наши просьбы, смогла переселить нас в номер на 10 этаже, с отличным видом и свежим воздухом. Огромное спасибо за такую высокую клиентоориентированность! Обязательно будем советовать этот отель друзьям и родным. Только положительные впечатления от отдыха. И еще раз спасибо менеджеру Анне)