: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3571144 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Гарден Резорт Хургада

Отзыв написал 17.02.2021.

Это было наше первое знакомство с Египтом и оно очень даже порадовало Отдыхали компанией из 4 семей с детьми разных возрастов (от 1,5 года до 18). Поэтому нам было важно, чтобы и взрослым, и детям детям было комфортно и весело. Отель с этой задачей хорошо справился. Горки детям не надоедали. Проводили в бассейне по 2-3 часа и не хотели вылазить из воды. Детские бассейны с подогревом. У каждого бассейна сидит контролер, который следит за порядком и за тем, чтоб детки сильно не проказничали)) Так что у родителей было кому их подстраховать)) На море мы ходили в первой половине дня. Дорога до моря абсолютно никого не напрягала - идешь по красивой, ухоженной и благоухающей территории соседнего отеля. Конечно, само море не парное молоко, но поплавать можно было. В конце нашего отдыха стало ветренно и были большие волны, зато получились отличные фото)) Желающие могли поиграть на пляже в волейбол или сходить на зумбу. (Кстати, и на территории самого Аквапарк Альбатрос тоже были классные занятия по зумба-фитнесу, который вёл аниматор Бассанго)) Даже для нашей большой компании из 14 человек всегда находились лежаки, хоть приходили мы в районе 10-11 часов. Питание было достаточно разнообразным. Единственное, хотелось бы, конечно, побольше фруктов. Детям очень нравились так называемые пиццы, но за ними надо было отстоять очередь.По вечерам в амфитеатре каждый проходила мини-диско (минут 20-30). После была развлекательная программа. Каждый раз была новая программа, приглашенные артисты очень неплохого уровня. После обычно была небольшая дискотека для взрослых под открытым воздухом. Аниматоры отеля всегда на ней присутствовали и заводили публику.В целом, могу сказать, что не прочь вернуться в этот отель еще разок))