: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Sea Crest : : Отзыв 3571141 : : Туры

Отзыв на отель Sea Crest 3*+ (Си Крест)

Отзыв написал 16.02.2021.

Это хороший бюджетный отель в двух минутах от пляжа, к которому ведет лестница В номерах кондиционер, чайник по запросу, холодильника у нас не было. Завтраки, по сравнению с другими трешками на Занзибаре, очень даже приличные, всегда яйца, сосиски, овощи гриль, панкейки, свежие фрукты и фреш. Персонал дружелюбный, всегда старается помочь. На ресепшн очень отзывчивая девушка Уинни, часто обращались к ней с вопросами, все решалось сразу же. Но хочу предупредить, персонал не говорит по русски! Без английского общаться будет сложновато. Пляж шикарный, белый... Отливы, для меня лично, даже добавляли шарм этому пляжу, каждый раз ходили и рассматривали обитателей океанского дна, это очень интересно! Справа и слева от отеля есть рестораны, а еще в деревне, в двух шагах от лестницы продают фрукты. И главное, что понравилось, это то, что нет такой толпы народа на пляже как на Нунгви и Кендве. Поэтому, если устали от людей и суеты, то вам сюда.