: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Reef & Beach Resort : : Отзыв 3571136 : : Туры

Отзыв на отель Reef & Beach Resort 3* Zanzibar

Отзыв написал 16.02.2021.

Всем привет хотим оставить отзыв об этом прекрасном отеле!! Были мы 25 января на 12 дней по стоимости 168 000 руб. все включено. Переживали что Африка что будет плохой сервис плохая еда!!!Но оказалось все наоборот сам в начало было все просто великолепно нас встретили Ресепшене очень дружелюбные массаи, Мы заполнили анкеты оставили чемоданы так как заселение в 14:00 и не было свободных номеров до этого времени, Нам показали где находится бар и мы естественно пошли охладится после перелёта,Пятнами открылась незабываемая картина райское место Лазурный океан, Счастливые отдыхающие все позитивные, Играла африканская музыка, Мы взяли два вкусных коктейля с маракуйи, Отдых начался))) Скажу сразу было всё супер супер супер море шикарное , Чистое , красивое, ( Есть с чем сравнить ездили на пляж Паджа, там купаться не приятно водоросли грязно, ) Но погулять там стоит. Нашем отеле жили по-моему две семьи обезьянок это так здорово они добрые и очень ленивые))Приятное дополнение К африканским каникулам!
Номер хороший простыни ки пильна белые каждый день уборка, Которая в принципе нам не требовалась, так часто.
Весь персонал очень дружелюбный и улыбчивый очень услужливые люди) Есть два шикарных бассейна один прям у океана второй около ресторана, 3 бара с отличными коктейлями , Можете не брать алкоголь в дютифри,Так сделали это мы и привезли все домой обратно., Номере нет холодильника но вы можете купить его за 10 $ на весь срок пребывания, Есть всё необходимое фен вода питьевая которую каждый день наливают. Также есть развлекательная программа но она не каждый день по вечерам
Рекомендуем съездить на диско котирую предлагают аниматоры , мы брали такси сами 20$ туда обратно .
Хочется сказать про питание нам понравилось, Мы две девушки, Каждый день давали рыбу жареную надоели либо кальмар либо осьминогов, Вкусная выпечка, Официанты ходит по ресторанам и приносит напитки по вашему заказу это очень удобно!!! Еда достаточно разнообразна конечно возможно покажется что мало мяса, (мужчинам ), а мы Просто объедались, Особенно фруктов там дают маракуйя манго бананы арбузы мандарины папайя грейпфрут и что то ещё ) Нам очень понравилось! В целом это был незабываемый отдых) Очень красивый) Смело рекомендую этот отель) Молодёжи так и семейным парам, и возрастным !) Берите отель не пожалеете он супер!!) Также там есть доктор на территории отеля если кому нужно, И очень добрый и отзывчивый генеральный менеджер!!!) так же там есть Петра она Решает все вопросы ) нам очень понравилось вернёмся снова !!!!!! Нам не хотелось уезжать ?))) спасибо !!!
Всем добра будут вопросы пишите
Там даже фильтры не нужны ) красота