: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Visitors Inn : : Отзыв 3571135 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Visitors Inn 3*

Отзыв написал 16.02.2021.

Для начала хочу отметить, что я знала, куда еду,что это Африка и лакшери номеров, отличного вайфая, чистоты и еды ждать не нужно Но, какого было мое удивление,что в моей двойке меня ждала прекрасная еда (брала только завтраки, остальное покупала сама,в этом отеле вполне себе приличные блюда) ,не было ни одного отравления, купишь фрукты сам в деревне, принесешь, тебе бесплатно порежут, вайфай работал хорошо (по африканским меркам, конечно, но истории в Инстаграм я загружала) мне так повезло,что даже в номере вф работал. Номер обычный, чуть-чуть обшарпанный, одноэтажное бунгало возле ресепшена, две кровати с балдахинами, шкаф, крючки, стол, кондиционер, вентилятор. Сантехника хоть и убитая, но вполне рабочая, горячая вода была (хоть и не сразу, я сперва думала,что так и надо вот на сколько надежд никаких не возлагала , попросила, все починили, был исправно кипяток) персонал знает английский. Отличный бассейн, который каждый день чистят, хорошие шезлонги с матрасами. Петухи, конечно, да, будят в 5 утра) можно поесть шашлык в деревне прямо возле отеля, дёшево и сердито. Приливы отливы завораживают, купаешься, потом идёшь гуляешь, смотришь морской мир, либо прячешься от солнца, если отлив пришелся на солнцепек. В общем-то мне понравилось всё, кроме одного...был факт воровства в отеле. Лично у меня никто ничего не крал, да у меня и страха не было такого, весь отпуск рю
кзак и телефон оставляла на шезлонге во время купания, никто ничего не взял, в номере тоже...поэтому не знаю.Не берите много денег, тратить некуда и переживать будет не из-за чего.