: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Villa Fleur De Lys : : Отзыв 3571131 : : Туры

Отзыв на отель Villa Fleur De Lys 4* (Вилла Фльюр Де Лис)

Отзыв написал 17.02.2021.

Мы проживали на вилле семьёй из 4х человек, очень удобное размещение, кто-то ставит минус отелю отдалённость, но у нас была машина поэтому отдалённость нас не напрягала, а так да ближайший магазин и кафе в 15 км. Нам хотелось хорошего спокойного отдыха на первое время проживания на Занзибаре! Самое классное это вид из огромного окна в пол на море и шум прибоя, чистый морской воздух, кстати все номера с видом на море. Территория маленькая есть небольшой бассейн, т.к. проживающих мало он всегда пустой, можно наплаваться вволю, много лежаков, если купаться в море то можно уйти подальше в отлив и насладиться тёплым прозрачным морем. Персонал внимательный, мы познакомились с Мухамедом передаем ему привет! Не смотря на то что завтраки однообразные (фрукты, смузи, омлет, выпечка и великолепный джем из фруктов) нам понравился, очень вкусный кофе!
Грунтовая дорога к отелю, медленное обслуживание.