: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3571119 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera

Отзыв написал 17.02.2021.

12 февраля у нас с мужем была годовщина свадьбы ))И мы решили отметить это событие отеле SERA Изначально написали письмо в отель с вопросами , которые нас интересовали и нас очень порадовало , что на все, все ,все вопросы нам подробно ответили. Предложили оформить заявку в программу лояльности для предоставления привилегий !!!И вот мы в отеле ! Комната была готова , но на ресепшене нам предложили сперва пообедать (тк время обеда заканчивалось, а потом уже заселяться) Спасибо Вам !!!Мы впервые в Турции зимой , думали что будет скучно и нечем будет заняться. Но НЕТ , НЕТ, НЕТ!!!Утро начиналось с велосипедной прогулки в 8’30 (бесплатно 😉)Маша спасибо 🙏 Затем завтрак вкусно и разнообразно!Погода позволила загадать с 12-15 ч (ни одного дождя) Муж купался , я не решилась))В 15 ч ходили на дротики )) Спасибо Серкан , очень было весело и дружелюбно!!!В 16 ч можно снова на велосипедные прогулки, а можно в это время в сауну, хамам ,бассейн, джакузи. Полный Релакс!!! (рекомендую попить там чай , очень вкусный)До ужина , а иногда после ,ходили поиграть в боулинг 🎳 (30 лир с человека за час) Интернет я покупала на 7 дней за 18 евро) Рассчиталась за боулинг и интернет в предпоследний день на ресепшн картой .Вайфай в лобби бесплатный .Один вечер брали китайский ужин в а-ля карте. Все очень вкусно, но морепродукты , для меня оказались солеными и мне предложили заменить их на любое другое блюдо.Очередной раз приношу Вам благодарность!!!Девушки гастролейшен (простите забыла ваши имена) решали наши просьбы за одно мгновение .-Халаты в номер-тест код по магазинам -нитку с иголкой-мужу помогли заказать Цветы 🌺 И Вам девочки низкий поклон за внимательное отношение к гостям 🌺🌺🌺И вот наступил НАШ ДЕНЬ!!!В комнате был приготовлен фуршет -шампанское , орешки , турецкие сладости !!!Наш праздник 🥂 удался !!!Ещё сотый раз ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ огромное спасибо 😊 Вернёмся к вам скоро (23 марта у мужа день рожд 🥳 )😉На все вопросы отвечу ))