: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3571097 : : Туры

Отзыв на отель Жемчужина Гранд Отель 4* Сочи

Отзыв написал 16.02.2021.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал (горничные и работники ресторана) Хороший номер. В ресторане хороший выбор (брали завтрак-обед). Вообще, мы здесь останавливаемся не в первый раз в феврале. В основном, из-за бассейна.
Нам не повезло - в субботу заехало очень много людей (честно говоря, мы не думали, что в феврале будет такой ажиотаж). В ресторан на обед выстроилась огромная очередь. Мы не стали ждать - пришли к концу обеда (в 14.30). Естественно, выбор был скудный, но это не претензия к работникам отеля, просто так получилось. Еще, мы продлили бронирование до воскресенья, но собирались уезжать в субботу поздно вечером. На ресепшен попросили перенести завтрак с воскресенья на пятницу (заехали утром рано), нам отказали потому, что завтрак нельзя переносить (в отелях Европы такое практикуется, никогда не возникало вопросов). Плюс - нам предложили взять с собой ланч-бокс вместо завтрака при выселении.