: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3571090 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 16.02.2021.

Завтраки были 10 из 10, просто потрясающие, персонал вежливый и приветливый, все удобства в отеле есть, обращались в прачечную в том числе, одежду отдали очень быстро, качеством тоже довольны Вода горячая, не как во многих отелях чуть тёплая
Подушки отвратительные. Я очень обращаю на это внимание, так как если неудобно сплю, у меня болит спина и болит сильно. В разных отелях была и дешёвых и дорогих и таких жутких ещё нигде не видела. Кому то это покажется мелочью и скажут придираюсь, но для меня это действительно важно, темболее в отеле 5*Месторасположение тоже не понравилось. Выбирала поближе к обще доступным местам, по итогу кафе и ресторанов практически рядом (в шаговой доступности) нет, а если и есть, то абы какие.... немного напрягало, так как либо приходилось идти минут 40-60 до нормальных заведений, либо ехать на такси постоянно.