: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3571085 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Gorki Panorama 4*

Отзыв написал 16.02.2021.

Мы бронировали уик-энд , проживали в отеле с 14 по 16 февраля Хочу отметить, что персонал отеля ( особенно хотелось бы отметить Маргариту) сделали все, чтобы наш отдых несмотря на «заминку» при заезде нам был в радость ! Причём это заслуга именно Маргариты и никого больше, хотелось бы чтобы руководство ценило таких сотрудников , они вообще лицо делают приятнее и добрее, профессионалы своего дела и явно заслуживают более высоких должностей ??Но я увлеклась ! Отель ровно 4звезды, как и заявлено. Претензий к номеру, уборке , нет совсем ! В ванной прекрасно пахнет фирменным мылом ЛИА ЛАБ!мне очень это важно ! Есть все необходимые вещи для того чтобы не тащить чемодан на себе шампуней и кондиционеров ! РеСТОРАН, выше всяких похвал! Завтраки вкусные и разнообразные действительно ! В ресторане очень пристально следят за чистотой ! Хотелось бы отметить молодого человека в красной маске, ни одна салфетка, ни одна вилка случайно оброненная не остались без его внимания ! А когда ребёнок случайно разбил чашку, откуда ни возьмись тут же возникла сотрудница с веником и все оперативно убрала ! Я Незнайка как обеды, но ужины по системе шведский стол нас очень порадовали! Во-первых они тоже разнообразные, каждый день новые, мы попали на азиатскую и итальянскую кухню! Морепродукты, рыбка, салаты и много ещё чего очень вкусного и самое главное свежего! Готовят очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне ! Все сотрудники Ресторана которые встречались нам вполне приятные и любезные люди! Питание есть и Аля карт ! Ресторан итальянский ! Не видовой , но вполне красивый и удобный ! Бывало немного шумнотвато на завтраке, но у всех есть дети практически и всё с пониманием к этому относятся ! СПА, для меня самое главное что он очень чистый ! Бассейн достаточно большой ! А то что спа работает по записи в период ковида, считаю даже больше достоинством отеля! Людей много никогда не бывает ! Соответсвенно отдыхать намного приятнее !
Отсутствие организации отдыха для детейНе очень уютный холлНечистота в женском туалете рядом с рестораном( надеюсь мне просто не повезло ), несмотря на то что время по графику было убирать в туалете было грязно