: : Турция : : Стамбул : : Отели : : Romance Istanbul Hotel : : Отзыв 3571083 : : Туры

Отзыв на отель Romance Istanbul Hotel Istanbul

Отзыв написал 16.02.2021.

Достойный ОТЕЛЬ !!! Номера , персонал, питание, локация !!! Сейчас еще в Стамбуле. Отдыхали с 10-17 февраля. Впервые в Стамбуле!!! Потрясающе! Про отель: Номер: у нас был люкс Гранд. 2 взр и 2 детей. Номер просторный, чистый, ни каких нареканий. Я мерзлячка и для меня в ванной было холодно. Через 3 дня как мы приехали пошел снег и на улице было 2 градуса, не исключаю что из-за этого. В номере есть халат и тапочки. Поэтому не критично. Обалденно мягкий матрац, я давно так не высыпалась!!! За номер ставлю плюс!!!! Расположение отеля: самое лучшее в городе. Мы переехали на беглоу(площадь Таксим), хоть второй отель тоже был достойным, все таки я пожалела что мы переехали. Питание: это вам не континентальный завтрак с кофе , булкой с джемом и маслом. Завтрак отменный! Свежевыжатый сок, яичница, каша вкуснейшая, бутерброд с семгой, и многое очень вкусное другое!
Холодный пол в ванной. (Я страшная мерзлячка) Но может это из-за погоды на улице +2 градуса . В номере есть тапочки и халат , поэтому не критично.