: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3571072 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.02.2021.

Спасибо этому замечательному отелю и его великолепному персоналу за прием, впервые за долгое время мне не хотелось домой после отпуска, а было ощущение будто покидаю дом старых друзей

Если Вы едете без детей(концепция постояльцев с возрастом только 16+)и не только употреблять , то Риксос предложит Вам очень много всего:
- замечательный пляж с прекрастным рифом ,
- хороший спортзал с достаточным набором тренажёров и весов,
- крутейшие кардио занятия,
- невероятно позитивную атмосферу на йоге(спасибо преподавателю Майрам),
- футбольное поле с натуральным покрытием, баскетобольный и теннисный корты,
- не менее 470 вкуснейших блюд на любой из приемов пищи включая заварной турецкий чай
- аквапарк соседнего семейного отеля Seagate
- и конечно крутых аниматоров , которые никогда не дадут заскучать(жаль запомнил только Исмаила и Татьяну , но круты абсолютно все!)
- вечерние шоу на пляже с классной музыкой и анимацией
- официанты и повара абсолютно открыты и всегда готовы помочь и имеют отличное чувство юмора.

Весь отпуск меня мучили вопросы по приготовлению некоторых потрясающих блюд и официант Гомаа и шеф ливанской кухни Ахмет организовали мне мастеркласс по приготовлению нескольких блюд на основе кунжутной пасты- спасибо Вам!!!

Руководство отеля постоянно интересуется обратной связью у постояльцев абсолютно всегда.

Вы очень крутая команда и марка Риксос теперь для меня звучит очень гордо! Теперь ,если в Египет , то только к Вам!