: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3571070 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.02.2021.

Территория: большая, ухоженная Администрация отеля поддерживает постоянный контакт с отдыхающими и проводит регулярные опросы по питания, проживанию и возникшим проблемам. Молодцы! Все вопросы решаются оперативно в течении нескольких минут. Связь по всем проблемным вопросам организованна по ватсап. Очень удобно. Не надо бегать на ресепшен. Расположение: отель расположен очень удачно. Архитектура постройки такова, что защищает отдыхающих от ветра. Питание: – твёрдая четвёрка. Выбор есть на любой вкус. Одного и того же блюда за семь суток я не ел ни разу. Три бесплатных Аля Карт ресторанов – удивительно. Итальянский, Египетский, Индийский - мы успели побывать в Египетском дважды и 1 раз в Итальянском. Итальянский – понравился не очень. Египетский, понравился больше!! Бассейны: Все бассейны с подогревом. Температура воды в бассейнах больше 34 градусов. Очень горячо. Думаю, что время от времени лучше отключать подогрев. Шезлонги новые и не убитые. Море: В начале февраля море было просто великолепное. Температура 23-24 градуса. Пирс (пантон) стационарный - очень удобно. Для любителей есть возможность понырять с пирса. Вода прозрачная. Рыб много. Анимация: ребята молодцы – стараются поддерживать отпускное настроение. СПА: приняли с женой по семь сеансов массажа. Массаж от кончиков пальцев до макушки. Массажисты молодцы! Итог: рекомендую отель для посещения!.
Снизить Температуру воды в бассейне. Сушки для белья на балконах.