: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3571064 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Ди Маре Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.02.2021.

Мы вернулись в Стеллу в 4-й раз
Отдыхали с 7.02. - 15.02.
Room number 1124?

В очередной раз наш отдых прошёл потрясающе. Шикарный номер, вид, сервис, море, еда и обслуживание.
Мы выбираем Стеллу - за высокий сервис и клиентоориентированность.
В этом году отель поднял свой уровень ещё выше, хотя мы думали, что лучше уже не может быть. Кухня каждый день балует вкусными изысками и разнообразием.
Живая музыка каждый вечер.
СПА в отеле выше всех похвал.
Обязательно побалуйте себя массажами)массажист Валя - волшебница!

Отдельная благодарность персоналу всего отеля.?
Официанты это отдельная любовь. Персонал из года в год остаётся прежним. Все очень внимательны и радушны.
Для нас это место уже второй дом.
Когда Вы приходите на завтрак или обед, или ужин, или отправляетесь в ресторан: каждый официант окутывает Вас таким радушием и заботой, улыбка не сходит с твоего лица на протяжении всего отдыха!
Если Вы приедете, не скупитесь на благодарность и чаевые)

Большое спасибо за решение всех вопросов и реализацию всех просьб которые возникли в период отдыха нашим девушкам- волшебницам в guest relation.
У нас был поздний выезд около 17:50, отель в качестве комплимента продлил позднее выселение, вместо 12:00 до 16:00 и организовал обед, благодаря этому мы получили полноценный день на море, а не сидели в 12:00 с чемоданами на ресепшен!)

Мы чувствовали заботу и внимание в каждом дне!
И уезжать не хотелось.

Спасибо за наш отдых и до новых встреч!?