: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3571062 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & Spa

Отзыв написал 16.02.2021.

Отель очень понравился Мы приехали в 9 утра, нам предложили пойти на завтрак, а после сразу же заселили в номер. Номер дали на 3 этаже с видом на море. Номер вполне хороший, не было горячей воды, сообщили на ресепшн, сразу пришёл мастер и починил. Убирали каждый день. Из мини-бара только вода 2 бутылки по 1,5 л, приносили новые бутылки каждый день. Бассейнов много, но только 2 с подогревом. Так как отдыхали зимой, купались только в них. Иногда был сильный холодный ветер. Риф нереально красивый, плавали каждый день. Однажды оставили футболку на шезлонге и ушли спать, утром искали ее, ходили на ресепшн но так и не нашли. Бар работал всегда, наливали сколько влезет, питание прекрасное, большой выбор, 2 раза ходили на ужин а ля карт. После обеда делают сладкую вату, попкорн, мороженое. Аниматоры классные, весёлые, всегда есть чем заняться. Вечером в 10 всегда шоу программа, очень весело всё и продуманно. Потом дискотека до часу, песни подбираются под посетителей отеля, каждому понравится. Также есть большой теннис, бильярд, горки и ещё много всего. Отдых очень понравился, персонал вежливый, всегда быстро реагировал и решал вопросы. Отель - топ за эти деньги. Однозначно рекомендую.