: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3571053 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.02.2021.

Понравилось ли нам? Да Вернемся ли ещё? Нет! Вот такой вот парадокс))
Первое и главное, что Не понравилось - это заселение и номер.
Приехали в 9.45. Сразу отправили на завтрак, потом всё быстренько, бумажки, браслеты и всё... их будто подменили. Каждый час мы подходили, спрашивали "когда", потом уже "может, 20$ решит вопрос?" Каждый раз один и тот же ответ "вот, вот сейчас". В общем, просидели мы до 14.20((( Это было для нас шоком!!!В других
гостиницах максимум 1 час приходилось ожидать после ночного рейса, но никак не 4,5!!! Без преувеличений они у нас забрали, почти весь 1 из 6 дней отдыха(( Мы были ужасно уставшие и просто упали лицом в подушку до самого ужина. Не видели ни моря, ни пляжа(( Ну скажете сразу, не раньше 14.00. Мы бы стали сидеть в джинсах и кроссовках целый день?!!
Номер у нас был забронирован делюкс с видом на море. Дали вид на море, что порадовало, но сам номер старый, убитый, со сломанной сантехникой(( Ужасная слышимость, я за 5 ночей не смогла ни единого раза выспаться и отдохнуть!!!(( Соседи ставят чашку на стол, а буто на голову(( С коридора всё время слышны топот, грохот, арабские крики и т.д. Да, мы бы могли до бесконечности бегать, менять номер, но не захотели ещё один день тратить на эту всю возню. С их скоростью в этом вопросе- это опять потраченный день! А приехали мы всего лишь на 6 дней отметить ДН мужа. Номер 11209((
ПОНРАВИЛОСЬ: питание очень хорошее, вкусное, разнообразное, все повара на раздаче приятные, улыбчивые, хотя точно знаю, что они работают безумно тяжело!
Конечно, море, новый понтон - супер круто!
Очень, очень приятные, душевные официанты, бармены! Тоже пашут тяжело и много, вечно со лба течёт пот, но сквозь это они искренне улыбаються, так сильно стараються всем угодить, всем всё принести! Большие молодцы!!!
Новая территория с бассейнами, инфинити бассейн, всё опрятное, современное - класс!
После ренновации очень мало зелени и красивых мест, но это, конечно, у них впереди!!!
Да, стараються, большое им спасибо за наш отдых! Но вот те нюансы, что выше остались неприятным осадком, увы!