: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3571052 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 16.02.2021.

Начнём с начала, выбирая отель, первое на что обратили внимание, это на реновацию которая прошла в отеле Отель только в декабре открыл дверь после длительного перерыва. На самом деле реновация продолжается, часть номеров в процессе ремонта, отдыху это не мешает. Так вот, приехав в отель, мы ожидали номер с картинки, но получили не реновирыванный. На все наши просьбы поменять номер в день заезда, ответ один - номеров свободных нет!!!! Но мы настырные, затею с переездом не оставили даже спустя двое суток. В замене номера нам помог менеджер отеля Taher, переселил в номер, где мы были первыми туристами, которые заехали в номер после ремонта. И это того стоило, очень красивые и комфортные номера. Мы ему очень благодарны! Относительно питания, нас просто покорил итальянский ресторан. После первого посещения мы теперь ходим только туда, по концепции отеля Алякарты посещать можно каждый день на выбор, не ограниченное число количество раз по предварительной записи, а их в отеле три - итальянской, египетской и индийской кухни. Шеф-повар Саид очень вкусно готовит! Отдельно, нужно отметить менеджера итальянского ресторана "Basilico" Mohamed Maher. Обслуживание на уровне, всё быстро, по меню. Море. Понтон стационарный, дальше продолжать не стоит. Пляж огромный, разделен на зоны, места всем хватает. Войны за лежаки нет)) На пляже есть ресторан, который вполне заменяет поход в главный ресторан на обед.Быссейны парное молоко. Анимация старается, кто захочет движа, получит. Ввесь персонал старается сделать отдых приятным. Уборка номера отличная, здесь тебе и лебедь, и сердце с цветами. Общее впечатление хорошее, вернуться можно.