: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3571051 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Отзыв написал 16.02.2021.

Отдыхали с 2701.21 в отеле Aqua Blue.
Прекрасный отель, добрый персонал, отзывчивые все же Египтяне. Еда, номера, обслуживание просто супер!
Персонал отеля шел на встречу всегда.
Горки просто супер. Множество аттракционов. В общем отель самое то, для тех, кто отдыхает с детьми от 4 лет и молодежи.
Но в этот отель больше не приеду. Случился казус с анимацией, что просто повергло меня и мою невесту в шок.
В субботу 6.02 мы, как и предыдущий день купили поездку в клуб у наших аниматоров, который, как они сказали назывался Рэд. Но нас привезли в клуб тот же что мы были в пятницу, то есть тадж махал. Просто менее закрытое пространство.
Мы в целом не шибко растопились, все же приехали отдыхать, но что было дальше, испортило нам впечатление об отдыхе!
К моей невесте мои клеятся какие-то арабы, дабы не вызывать конфликта, я постоянно ее отводил, понимая, что если применю силу это будет не хорошо для всех. Но парни все же пытались подкатить к ней, и я попросил аниматоров отвезти нас в отель, так как моя невеста стала паниковать. На что ребята с анимации сказали дословно: «Расслабься и дай своей девушке отдохнуть, и ты найди кого нибудь, ты же на отдыхе...»
Пришлось тут же выходить, и ехать до отеля на такси.
Просто что происходит в головах анимации я не знаю и кто вообще позволяет им такое делать? Разочарован!
Отелю 5
Анимации 1
Надеюсь больше никто не попадёт в такую ситуацию.