: : Египет : : Хургада : : Отели : : Old Palace Resort : : Отзыв 3571047 : : Туры

Отзыв на отель Олд Палас 5* Хургада

Отзыв написал 16.02.2021.

Все было бы хорошо, если бы не в один день подхватили кишечную инфекцию несколько людей В том числе и мой муж. Пару дней на антибиотиках, а остальные посетили египетскую больницу. Практически на все время пребывания. Страховые морозились, людям пришлось выложить немалые деньги за лечение. Отдых был испорчен. У нас даже извинений со стороны отеля не было :( С выбором еды ужас. Можно сказать, ее не было. Я понимаю ковид, но можно было разнообразить. Да и после такого страшно было есть.

Само название "Старый дворец", говорит за себя. Отель "уставший". Мебель уставшая, сантехника тоже, ванная отдельная песня. Сама ванная очень узкая. В номере есть все: чайник, кофе-чай набор, сейф, фен... В принципе, чисто.

Комары!!! Сколько раз были в Хургаде, и постоянно в ноябре, но с таким нашествием столкнулись первый раз. Пропустили мимо ушей, что нужно было брать Раптор. И забывали его купить.

Очень навязчивые массажисты-татуажники.

А так, место очень красивое, море чистейшее, плавный вход в море, штиль постоянно. Променада на весь залив, в обе стороны - 8 км. Можно на велосипедах, можно на машинках. И нет людей :)

Если никого мой отзыв не пугает - велкам!