: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3571037 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.02.2021.

Отдыхали семьей в начале февраля Отдых очень понравился. Начиная от входа в отель ты попадаешь в другой мир. Персонал - все понимают по русски, многие неплохо говорят. Все приветливы и вежливы. Особенно понравилась обслуга в ресторане, там парни еще и с юмором. Комната была с видом на бассейн. Все чисто, исправно, каждый день уборка. Проблем никаких не было. На территории есть бассейны с подогревом и без. Глубина разная от 0,6м до 1,5м. Вдоль берега моря идет корал.риф где-то на 200м от берега. Потом сразу глубина. Все купаются с пирса в масках, чтобы рассмотреть рыбок. Красота неимоверная! Кухня супер, блюда на любой вкус - и овощи, и мясо, и рыба, кто что любит. Плюс целый день коктейли, пиво, мороженое, вата. Днем и вечером программы от аниматоров. Развлекают и детей и взрослых. Это и аквааэробика, йога, дартс, танцы и всякие конкурсы. И так каждый день. Плюс дополнительно куча экскурсий на любой вкус за отд.плату.Это и яхты, автобусные туры, квадроциклы, парашют, дайвинг. На территории отеля также есть спа, спортзал, массаж, парикмахеры, торговые магазинчики. Есть аквапарк, не очень высокий на три горки. В итоге: очень понравилось, все включено, первая линия от моря, чудесная кухня, обслуживание. Всем рекомендую, пробуйте. Не пожалеете!