: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3571011 : : Туры

Отзыв на отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5* (Хаят Редженси)

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали с семьей в январе 2021, всегда выбирали «другие направления», но в этот раз решились очень спонтанно , утомившись от локдауна.. первое впечатление было прекрасное , красивенная территория (мне она понравилась больше чем в Риксосе ) но!!! Когда началось наше пребывание , мы начали ощущать очень серьёзные минусы, самое обидное то, что они были созданы неумелым управлением этого отеля! Начну по-порядку: 1. Питание Я понимаю, что ковид и экономия, но!!! Объясните мне пожалуйста реально - тарелки , сомнительной чистоты бокалы и на Терассе в главном ресторане (главном и единственном ) стулья с засушенным пометом от птичек , как это вообще возможно!!!!???? О чистоте в этом отеле точно не знают!!!! Отель просто загажен от ресторана до номеров , это настолько портит отдых , это ощущения грязи везде , а как обидно , ведь вид в этом ресторане и еда вполне хорошие , но везде ощущение грязи тебя преследует (тарелки , приборы ) и сам факт, что все носятся роем по этой столовой и накладывают еду в хаотическом порядке и при этом !!!! Антисептика нет нигде в ресторане (есть один при входе , но это надо выйти; открыти все тяжёлые двери и «дойти» до него) разве это нормально ??? Они даже не удосужились снабдить антисептиком этот «ресторан», в котором такое количество людей !!! Я считаю, Что это беспредел !!!!! Возмутительно!!! После этого отеля мы отдыхали в Риксосе, чтобы загладить разочарование , и я скажу что такой чистоты и слаженной работы персонала я не видела !!! Они просто молодцы , а вот руководство Парк Редженси просто загубило шикарный отель!!обратите внимание наконец на происходящее!!! 2. Номера Они все с видом на море , это единственный плюс , остальное - это сплошная грязь и старьё , очень обидно , так как видно, что когда то это были красивенный номера , и все это можно было прекрасно поддерживать и убирать , но нет !!! Они просто взяли и загадили неубиранием и халатным отношением, и теперь в таких намерах неприятно находиться !!! 3. Территория Комары !!!! Мухи!!!! Как это понимать , в других отелях с ними умеют бороться , а а этом отеле до них нет дела !!!! Пусть летают и грызут отдыхающих !! Нет слов , вечером просто нельзя пройтись, не говоря об открытии вечером балкона в номере!!4. МОРЕЭто единственное достоинство этого отеля , но это не их заслуга , а природы , оно прекрасно !!!! Но! Пляж: песок грязный, скопление шезлонгов и вместо бара на пляже убогий «киоск»!Важно отметить, что на территории всего один ресторан (столовая) по категории все включено и один киоск на пляже , есть ещё бар у басссейна, но тем, кто отдыхает на море до него далеко идти да и выбора там нет никакого, кофе приличный только в главном ресторане /столовой. Выводы : Очень бы хотелось вернуться на это море , НО!!! учитывая состояние отеля, отвратительное отношение к туристам и комариные налёты ежедневные с мухами , мы не вернёмся в этот отель!!! Разве что менеджмент наконец обратит внимание на выпиющие факты грязи в ресторанах, номерах и начнёт менять отношение и примет меры !!! Ведь очень жаль, реально красивая территория и море , но пока этот отель не может быть рекомендован (разве что своим врагам 😅)