: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3570994 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Резорт Тиран Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.02.2021.

Отдыхали с братом в этом отеле в феврале Перед вылетом нас немного напугали, что номерной фонд отеля немного староват. По заезду в отель я увидел обратное. Чистые, комфортные, просторные номера. Очень большая и ухоженная территория отеля. Все сделано для гостей. Есть ранее заселение с 11:00 за 5 долларов, что очень удобно. Уборка ежедневная. Персонал очень приветливый, отзывчивый и улыбчивый. Всегда интересуются все от в порядке у гостей. Питание в отеле в полне себе достойное. Учитывая эпидемиологическую ситуацию я считаю достойное. Разнообразие гарниров, горячих блюд и конечно же десертов. Да да обожаю сладкое. И отель порадовал даже такого гурмана кака я. Я кланяюсь кондитеру отеля. На пляже работают тоже потрясающие ребята. Если вам нужен массаж это однозначно к Халиму. Я ходил на 5 дневный курс. Очень крутые массажисты рекомендую. Ну и конечно самые яркие впечатления вам подарит Омар, приятные цены и незабываемые эмоции. Отдельно хотелось бы сказать про анимационную команду. Это лучшие из лучших ребят. Позитивные, веселые, дружелюбные и движные ребятки. Они ежедневно создают неимоверную атмосферу. Объединяют людей из разных стран и городов. Заботятся о настроении гостей. Хочется сказать им огромное спасибо. Омар, Ольга, Сиско, Мира, и конечно же самая лучшая Лена, вы навсегда в моем сердце. Оставайтесь такими же крутыми какими я вас запомнил. Надеюсь мы ещё встретимся на этом шарике земли. Ну и хотелось бы сказать бушующим гостям этого отеля, которые читают тут отзывы. Не Верьте отзывам из серии плохо. Я видел много отелей в разных странах и есть с чем сравнить. Есть не совсем приятные люди, которые найдут к чему придраться и напишут обязательно что-то плохое. Я видел в этом отпуске таких, которые на весь пляж кричали какое плохое питание, и сидели заворачивали курицу в салфетки и толкали к себе в сумки ( я не осуждаю, это их право) но просто я не считаю что эти люди могут иначе. Процветания отелю, приятных и миролюбивых гостей. Ещё увидимся Coral beach Tiran.