: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3570992 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr

Отзыв написал 16.02.2021.

Приехали отдыхать с супругом вдвоём, отмечали мой день рождения Супруг сделал потрясающий сюрприз, устроил нам романтический ужин на берегу Персидского залива, организовывать все дистанционно начал ещё из России. Были лепестки роз, много свечей и украшений, столик был оформлен очень красиво, светильники и приятная романтичная музыка. Мы наслаждались этим вечером вдвоём и атмосферой праздника и побережьем, встретили закат. Официант Рушан был очень лояльным, фотографировал, помогал с выбором блюд и презентовал очень вкусное шампанское. Когда похолодало, официант принёс палантин. Был очень вежливым, еда и Кухня вкусная, очень понравился тар тар из креветок, рыба меч и осьминог на гриле. На десерт был наполеон, очень вкусно! Моему супругу помогала Анастасия с Guest relations организовывать такой праздник. Также огромная благодарность супервайзеру Ибрагиму, он участвовал в поздравлении, зажигал фонтан и свечи, уточнял все ли нам нравится. Впечатление от ужина осталось просто Невероятное!!! Мы запомним этот вечер и мой день рождения навсегда! Огромная благодарность команде профессионалов, шеф повару ресторана Fish Bon, Ибрагиму, официанту Рушану, Анастасии Guest relations.