: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lowe Hotel : : Отзыв 3570984 : : Туры

Отзыв на отель Лове Отель Сиде

Отзыв написал 16.02.2021.

Отдыхаем в Турции и в Сиде не первый раз,бывали во многих отелях и 3 и 4и 5 звезд,в турфирме мы сами выбрали этот отел Lowe Hotel 4*,у него очень удобное расположение,в самом сердце Сиде,рядом флаг,waikiki,макдональдс,бургер кинг,Мигрос и А101,Старый город и набережная...и конечно суперский пляж и великолепное море.Сам отель очень красивый и свежий,номера ежедневно убирают и меняют белье,очень хорошая шумоизоляция и дизайн.Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый,ну и конечно русскоговорящий.На ресепшен очень любезны и обходительны.Территория отеля не большая ,но красивая и ухоженная.Питание в отеле это тоже огромный плюс,большое разнообразие блюд ,всегда и мясо и рыба...куча гарниров и сладостей.....рыбка на гриле или шаверма это просто класс.Также в отеле сеть свой хамам....рекомендую сходить туда в первые дни,вы там как в раю,попаритесь,посолитесь,подышите и растаяте в волшебных руках персонала хамам(на выбор мужчина и женщина)получите не забываемые ощущения ,легкость и чистоту души и тела.Отдельно благодарю Наталью,работницу хамам,спасибо большое!!!Очень рекомендую отель и обязательно вернемся сюда!!!