: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu By Atmosphere At Helengeli : : Отзыв 3570979 : : Туры

Отзыв на отель OBLU by Atmosphere at Helengeli

Отзыв написал 15.02.2021.

Прекрасный отель, удачное расположение от аэропорта на скоростном катере 50 минут, встреча и проводы в аэропорту идеально организованы, отдельное спасибо персоналу , все ребята очень отзывчивые и веселые, хотелось бы выделить русскоговорящих девушек Надю и Энжи , всегда с улыбкой и хорошим настроением , спасибо Вам девочки и огромный привет от путешественников из Узбекистана)))я думаю вы нас на долго запомните))),что касается еды и напитков так же все очень вкусно, разнообразно, коктельчики вкусные ,спасибо бармену))) при проживание от 4 ночей в стоимость включены массаж ,ужин в ресторане а-ля карт и рыбалка, обязательно к посещению, получите максимум удовольствия))) обязательно возьмите обувь для плаванья ,так как риф прекрасный, ну и соответственно очень много кораллов и ещё один приятный момент при отправлении ребята с ресепшена вышли провожать нашу лодку и махали нам , было очень приятно))) Отпуск удался !!!
нет такого