: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Eriyadu Island Resort : : Отзыв 3570975 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Eriyadu Island Resort 4*

Отзыв написал 15.02.2021.

Я побывала в 60 странах и у меня не так много мест в которые я мечтаю вернуться Но этот отель настолько "зашел" что я уже планирую когда я смогу снова в нем отдохнуть. При мне 2 семьи уехали в другой более крупный отель и вернулись в тот же день обратно, потому что там "не та "атмосфера. Тут очень хорошо, расслабленно, я бы сказала незатейлево, но вместе с тем все на хорошем уровне. Номера - на мой взгляд очень хорошие. Я была с маленьким ребенком и мы много времени проводили в номере. все было очень удобно. номер просторный, сделанный основательно, то что где то потертое дерево или текстиль, и пишут что номера обшарпаны - это специфика Азии, высокая влажность быстро портит внешний вид, но тут видно что все регулярно обновляется и изначально сделано качественно. В 5* на Бали вы увидите то же самое. Территорию холят и лелеят даже в такую низкую загрузку при covid. Сами по себе пляжные виллы не приватны, сгруппированы по 2 номера и стоят довольно плотно вдоль пляжа. при этом соседей с вашей террасы не видно, звукоизоляция хорошая. У нас были соседи с обеих сторон, но нам никто не мешал. Хотя если бы была шумная компания это была бы проблема. Очень удивила карта вин в баре - был огромный выбор вин по 20-40 долларов за бутылку. При этом вина не просто какое то дешевое пойло, а очень интересная подборка вин со всего света. Можно забрать с собой в номер в ведерке со льдом. Пиво - дорого и не интересное. Крепкий алкоголь - ничего не скажу, не смотрела. Персонал в баре да и во всем отеле - очень очень приятный. В общем место и люди -волшебные. Я рекомендую отель всем кто любит качественное, натуральное, но без luxury и glamour!
сложно сказать это минус отеля или издержки ковид - но завтраки была совсем однообразные. Меню еды в баре тоже неплохо бы расширить, для тех кто не питается по FB или AL