: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3570973 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.02.2021.

Летали в феврале,с погодой очень повезло,ветер застали только в последний деньОтель выбрали в первую очередь из-за пляжа и моря.Он тут просто шикарный песочный,свободные лежаки были когда бы мы не пришли.Заход очень плавный,через метров пять начинается полоса из кораллов,а после нее опять песок.Море конечно прохладное,но привыкаешь очень быстро и потом не хочется выходить.Муж плавал в маске говорит,что кораллы яркие и живые по-дальше от берега,рыбок много разных.У нас был номер с видом на море,мебель и сантехника еще свежие,уборка каждый день,все отлично функционировало.Кормят в отеле просто прекрасно,выбор большой,всегда несколько блюд из мяса и птицы,дают очень вкусные десерты.Территория средних размеров,никаких больших переходов внутри нет,что очень хорошо для возрастных и семей с детьми,все чисто и ухоженно,есть зеленые зоны.Персонал работает вежливый и обученный,на лобби русский понимают.Отдыхающие при нас были разные,от западных европейцев,до русскоговорящих из разных стран.Анимация в отеле очень активная,развлекают и днем и вечером.Если этого мало,то всегда можно куда-то поехать.По итогу скажу,что отель своих денег стоит и откровенно слабых мест мы тут не нашли.