: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cinnamon Velifushi Maldives : : Отзыв 3570972 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Cinnamon Velifushi Maldives

Отзыв написал 15.02.2021.

Приехали отдыхать семьей я , муж и ребёнок ( 4 года) , встретили хорошо, заселили быстро У нас был бунгало на пляже , номер достаточно просторный и с видом на океан просто как в мазку ! Прожили мы там 7 дней и к нам на второй этаж заселилась пара очень шумная , а так как все дома на пляже с межкомнатные дверью в случае что заселится большая семья , слышимость очень сильное . Двое ночи мы не могли спать вообще так как наши соседи шумели . Утром мы пошли на ресепшен и попросили принять меры с данной пары . На что в течение несколько минут администрация отеля нам предлагали переселяться в бунгало на воде . Спасибо за оперативное решение и правильное ! Номер очень хороший тоже по метражу по больше чем бунгало на пляже . Здесь тихо и спокойно . Правда что те кто с детьми постоянно нужен присмотр тем кто проживают в бунгало на воде . В номерах уборка каждый день и достаточно чисто убирают ребята . Они очень приветливые и всегда стараются помочь в тем что ты их просишь . С питанием здесь большая проблема : начнём с того что 90% еды в ресторане острое , здесь не думают что есть люди которым нельзя острое . Про детскую питание даже речь не идёт ; ее просто не у , отсутствует . Хотя все семью почти с детьми отдыхают . У всех дети и мой ребёнок питались только макаронами и огурцами . На второй недели отпуска даже огурцы перестали быть ??. Все были в шоке и не знали чем кормить детей. Фрукты можно сказать что нет вообще . Иногда дали папаю , арбуз , ананас и киви . А в последнею неделю отдыха фрукты просто исчезли ( ссылаясь на то что им ещё не привезли) туристы заплатили деньги а у них отговорки . Постоянные очереди за едой где жарят и приготовят на гриле , нехватка поваров . На ресепшен долго обслуживают . Детская комната есть но там почти пусто и детям там не интересно . На всю территорию где виллы всегда пахнет дымом соляркой от генератора и канализацией . Итог такой : отель не заслуживает 5 звёзд .деньги выплачены очень большие но отдача не была . Отель честную 3 звёзд заслуживает.