: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Pullman Maldives Maamutaa : : Отзыв 3570971 : : Туры

Отзыв на отель Pullman Maldives Maamutaa 5*

Отзыв написал 15.02.2021.

Ездили семьей с 2 детьми 8 и 1 год Жили на пляжной вилле с бассейном. Отель очень понравился и я смело могу его рекомендовать. Прекрасные большие и современные виллы, со всем необходимым. Очень хорошая уборка 2 раза в день. В вилле мини бар обновляют дважды в день, в котором помимо прочего есть 4 вида шоколада Lindt. Отель работает по систему все включено. 3 ресторана, главный и 2 по записи. 3 бара. Очень Хороший выбор алкоголя. Кормят вкусно, везде. Много фруктов. Для детей можно попросить приготовить еду, даже ту которой нет в меню. В пакет все включено также входит массаж ( количество зависит от ночей) и ряд моторный водных видов спорта. Спа очень понравился, массаж был на высоте, рекомендую. Но самое главное достоинство отеля- это его персонал. Все твои просьбы слышат, сразу все вопросы решаются. Отдельно хочется отметить нашего батлера Zihaan, Martine, Basha. Нам устроили индивидуальный великолепный гриль ужин на берегу без дополнительной платы. Обязательно посетите. Из минусов можно отметить: достаточно далеко лететь, но при этом прекрасная встреча по прилету и отлету, так что дорога прошла незаметно и не напряжно, даже с 2 детьми. Для тех кто любит покупаться в океане: мелко и нужны тапочки, много кораллов. И хотелось бы поделать отель какого-нибудь вечернего шоу или мальдивское ночи, хотя бы раз в неделю.