: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Amari Havodda Maldives : : Отзыв 3570964 : : Туры

Отзыв на отель Амари Хаводда Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 16.02.2021.

Место - прилива новых сил, вкусненькой еды, адреналина от наблюдения за акулками и скатиками в их природной среде обитания, место самых романтичных рассветов и нереальных закатов Спасибо большое за это персоналу, который заботится о каждом отдельном госте: и работникам ресторана, и невидимым охранникам, и уборщикам, которые не покладая рук и швабры, дважды в день наводят чистоту и порядок в нашей вилле, и хосту, который все держит под своим чутким контролем (говоря о хосте, имею ввиду Murooj, т.к. за наш домик 170ый отвечал именно он). И отдельное спасибо менеджерам, создавшим такую эко-френдли гостиницу, и продумавшим минимизацию усталости туристов, риски заблудиться, доставку багажа в ходе трансфера Мале-остров Хавода.
Летели в период, когда Мальдивы вошли в красную зону, прилетели домой здоровыми, т.к. тут отдельное внимание уделено мерам предосторожности, в то время, как многие другие гостиницы закрывались на карантин.
Вернулись бы мы сюда еще раз? Думаю, да...оценив все моменты и сравнив с другими гостиницами, здесь - цена-качество.