: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3570960 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым Россия

Отзыв написал 16.02.2021.

Все мы знаем, что сейчас время запретов на массовые мероприятия При этом многие заведения закрылись на период праздников. Мы долго выбирали отель для праздничных Каникул и остановились на отеле «Ялта-Интурист». Мы знаем, что там огромная территория, простор и раздолье кругом, свежий воздух. Также в пользу «Ялты-Интурист», конечно, сыграли и бассейны отеля, в котором вода не только подогревается, но еще и забирается с моря. Разница с летним отдыхом практически не ощущается, в бассейнах такое же море еще и теплое! Когда мы заехали в отель (заселились быстро, хотя была и небольшая очередь на ресепшене), сразу же обратили внимание на атмосферу праздника, всё украшено, для нас были подготовлены тематические фотозоны. Мы фотографировались в течение всего отпуска в разных местах, потому что фотозоны установлены как на территории отеля, в ресторанах, холлах, так и на свежем воздухе в парках и на прогулочных аллеях. Также отмечу, что весь праздничный период можно было заниматься аквааэробикой в Олимпийском бассейне на свежем воздухе под руководством опытного инструктора. Фоновое музыкальное сопровождение – это песни прошлых лет - в отеле также замечательное, это создавало нам добрую и душевную атмосферу отдыха. Мы уже дома, но забыть не можем прогулки по зоопарку отеля, где обитают редкие гиббоны, рыси, пумы, есть даже шимпанзе. В общем, мы отдохнули на славу! Инфраструктура огромная, отель заслуживает внимания и того, чтобы еще раз вернуться всей семьей!