: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Radisson Blu Hotel, Dubai Waterfront : : Отзыв 3570949 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Hotel, Dubai Waterfront

Отзыв написал 16.02.2021.

Хороший отель за свою цену, конечно не 5*, как заявлено, но твёрдые 4* Просторный номер, просторный санузел, качественная уборка, смена полотенец и белья каждый день, качественные Мыльные принадлежности. Все, о чем просили приносили достаточно быстро, не горел свет на балконе, через 30 мин уже починили , протекал душ - так же все быстро исправили. Очень добродушный персонал , ребёнку подарили подарочки. Завтраки достаточно хорошие. Вкусная еда в ресторане, на бассейне, хотя и достаточно дорого, но это Дубай. В целом , отель очень понравился!
Очереди на завтраках , долго приходилось ждать официанта, чтобы сделать заказ на завтраке. Иногда на бассейне не было свободных лежаков , хотя достаточно быстро они освобождаются. Халат, который принесли в номер был порван. Хотели забронировать столик в ресторане вечером , сказали, что все занято. Когда мы пришли в сам ресторан нас без проблем посадили и почти все столы в течение 2-х часов были пустые. Не очень понятна такая политика.