: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel : : Отзыв 3570946 : : Туры

Отзыв на отель Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel 5* Dubai Palm

Отзыв написал 15.02.2021.

Персонал, парковщики, бармены, персонал на пляже Достаточно чисто, аккуратно, удобная кровать. Мы были на машине, поэтому наличие парковки в отеле очень помогло. Неплохой завтрак, хотя и однообразный, за 7 дней привыкаешь.
А теперь о минусах! 1) Самый главный минус, это стройка апартаментов напротив, если ваш номер с видом на эту стройку (а нам не повезло) то всё... дело даже не в испорченном виде, а в том, что шум работ постоянный, и от этого никуда не спрятаться, думаю до конца 2021-го лучше не стоит рассматривать этот отель для отдыха... 2) Ужины очень простоваты, нет смысла брать HB, тем более если не планируете сидеть всё время в отеле, а будите выбираться в город, но самое главное, напитки на ужине платные, даже простая ВОДА (я такое видел впервые в жизни). Понравился ресторан на пляже, стейкхаус, но по меню за деньги. Меню ужина от отеля там тоже весьма скромное, из стейков только фланк, остальные в ужин не входят.