: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel : : Отзыв 3570942 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel

Отзыв написал 15.02.2021.

Мы останавливались всей семьей в этом отеле с 5 по 10 февраля, приехали отпраздновать день рождение дочки)
Я скажу,что отель превзошел мои ожиданияПросто ВАУ.
Нас заселили уже в семь утра и мы сразу пошли на завтрак, тк перелет был из Москвы ночным рейсом. Это было огромным плюсом и за это огромное спасибо ребятам на ресепшн.
Первое,что заметили это чистота в отеле, много персонала и полное соблюдение мер по COVID-19. Везде санитайзеры, персонал в перчатках, на пляже шезлонги обрабатывают регулярно, столы в ресторане также обрабатывают и следят,чтобы все были в масках.
Плюсы этого отеля
-Пляж с потрясающим видом на Дубай.Песок мелкий,вход в море очень удобный.
Лежаки мякгие с подголовниками.
-Вид и бассейн нв улице. Это просто нужно видеть)
-Персонал. Все очень добые,все готовы помочь. Полотенце, ложку с вилкой в номер-все приносили моментально)
-Теплый бассейн на 14 этаже.
-Ресторан. Очень вкусные супы, вафли.Были даже димсамы и суп томям.
-Напротив супермаркет,можно купить много вкусного.
-Такси всегда стоят около отеля

У дочки 7 февраля было день рождение. И я хочу поблагодарить КОНСЬЕРЖА АЛИ ALI за его организацию).Мы очень были рады, что он говорит по-русски.
Нам поменяли номер(шикарный вид,балкон и большего размера номер),
Дочке принесли в номер розы и торт.
Али решал абсолютно все вопросы.Очень милый,добрый и внимательный-спасибо Вам от всего сердца!

В ресторане дочке подарили тоже торт!Вышел весь персонал и поздравил нас.Это было очень мило)
Спасибо ШЕФУ Joseph и Ane за шикарное обслуживание и улыбку.Очень приятно такое отношение.

На ресепшн мы приобрели тур в Леголенд и парк Моушенгейт.Я к сожалению забыла имя молодого человека, но он работает в отеле Атлантик обычно)Спасибо Вам за приятное общение)

Когда Вы едите в отель с хорошим настроением и ищите плюсы-Вам будут встречаться замечательные люди и Вам все будет нравится. Проверено) В этом отеле все замечательно и мы благодарны за то,что посетили его.
Спасибо хозяину отеля, ведь все идет от руководства.Весь персонал очень внимательный и отель стоит того,чтобы в него вернуться)