: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Rixos Premium Dubai : : Отзыв 3570939 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Dubai

Отзыв написал 15.02.2021.

Отель хороший, красивый, номера новые, убираются по 2 раза в день, у меня было день рождение, 2 раза делали комплименты (фрукты, десерты, лепестками роз обсыпали номер) Заселяют в 15-00. Сам номер Premium маловат был потому что угловой. зато вид классный))

Питание было просто бомба, нам очень понравилось, выбор огромный, я не ем красное мясо, в этом отеле на столько большой выбор, что мне все очень понравилось.

До фонтанов и мола на такси минут 15 езды, конечно возле риксоса стоят такси лексусы но очень дорого.

В отеле нам молодая пара порекомендовала Вадима ( личный гид ) и по отзывам видели что все про него и пишут. По WhatsApp связались с ним. Взяли у него индивидуальную экскурсию по Дубаю, потом сафари)) Кстати на индивидуальную экскурсию по Дубаю вы можете выбирать какую машину вы хотите Мустанг или же Поршь Каен и вообще не дорого))
попросил оставить его контакты: +971526669912 ватсап - Вадим

Территория маленькая, но все продумано, пляж свой огороженный, но воруют полотенца люди лежащие у моря с других отелей((( Но нам без проблем дали новые, денег не взяли. Места на пляже есть всегда. Есть спа, но по отзывам , кто был не советуют и мы не пошли.