: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Habtoor Grand Resort & Spa : : Отзыв 3570933 : : Туры

Отзыв на отель Habtoor Grand Resort & Spa Dubai Jumeirah

Отзыв написал 15.02.2021.

В этом отеле мы были во второй раз В этот раз мы взяли клубный номер. Мне понравилось , что завтракали мы отдельно на 25 этаже в лаунже. Так же можно было днём посетить его и выпить кофе. Вечером с 18-00 можно заказать себе шампанское или другой алкогольный напиток . Все это включено в стоимость клубного номера. Номер был красивый , чистый с двумя окнами на разные стороны, так как угловой . Из одного окна видно пляж и море, с другой стороны отличный вид на светящиеся вечером небоскребы. Так же понравилось , что из отеля есть автобусы , которые возят в Оутлет Дубай Молл, Молл Эмирейт.
Не понравился завтрак в лаунже: ассортимент предлагаемых блюд меньше , чем в основном ресторане. Необходимо все спрашивать у стоящего за стеклом в повара, чтобы он открыл емкости с горячей пищей. Так как я была со внуком, который плохо кушает — были проблемы.