: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Anantara Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3570930 : : Туры

Отзыв на отель Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Анантара Резорт) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Отзыв написал 15.02.2021.

Поездка была спонтанной, не изучила отзывы про этот отель, доверившись предложению агента отель уже «уставший» , старый, местами грязный. Максимум 4*. Мы снимали апартаменты с видом на море, вид красивый, НО ОЧЕНЬ ШУМНО, с той стороны дорога по которой катаются спорткары , от этого очень шумно! Балконную дверь приходилось закрывать, хотя очень хотелось свежего прохладного воздуха. Регулировка света в номере очень не удобная, панель была грязной и липкой, выходила из строя, вызывали мастера для починки. Кондиционер ооочень шумный! Из плюсов - отзывчивый, приветливый персонал на все просьбы откликнулись, каждый сотрудник уделял внимание моему ребёнку (7 месяцев) пытаясь развеселить , это очень нравилось как ребёнку так и мне! На территории было 2 ресторана и 1 кафе для ужина. (Ужин входил в оплату) за 7 дней нам не надоело, но вот на больший срок захотелось бы другой еды. Кстати нам визуально не понравилось кафе, но как оказалось там вкусно кормили (ужинали там в наш последний вечер). Завтраки вкусные, хороший выбор! Территория красивая, Зеленая. В общем если хотите не принужденной обстановки, то тут хорошо, но не для требовательных особ.