: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Beach Baby Lodge : : Отзыв 3570924 : : Туры

Отзыв на отель Бич Бей Лодж Занзибар

Отзыв написал 15.02.2021.

Только вернулись с острова) Очень все понравилось в отеле, отзывчивый внимательный персонал, охранники-масаи отгоняли от нас надоедливых бич боев Когда начался дождь, нам сразу принесли зонт. Завтраки-огонь, несколько видов на выбор. Номера светлые, чистые. На пляже мелкий песок, но в номере его не было, тк каждый день очень хорошо убирались. Каждый день на кровати делали фигуры из цветов и полотенец. В номере есть спрей и крем от москитов, холодильник, кондиционер. Выдают пляжные полотенца. Огромный плюс отеля-собственный пляж с шезлонгами и душем. Тут же бар и ресторан, где очень вкусно готовят. Осьминог гриль-пальчики оближешь! Ужинали в основном там. А какие там закаты!!! Расположение отеля отличное-прямо на берегу и до центра деревни пять минут пешком. Розетками пользовались без переходников.
Единственный минус, на который бы хотелось обратить внимание администрации-это то, что под конец нашего отдыха на отельных шезлонгах стали появляться люди из других отелей, которые берут коктейль в баре и занимают шезлонг на целый день. Хочется, чтобы в первую очередь шезлонги были для постояльцев отеля.
В остальном-все супер! Спасибо за отдых! Вернулись бы в этот отель-однозначно ДА!)