: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Visitors Inn : : Отзыв 3570920 : : Туры

Отзыв на отель Visitors Inn 3* Занзибар Танзания

Отзыв написал 15.02.2021.

Джамбо!! Пятьо дней как вернулась из Занзибара, отдыхала в отеле с 29 января по 10 февраля 2021 года. Отель находится на первой линии от пляжа Джамбиани в небольшой деревушке под этим же названием. Есть небольшой и вполне чистый бассейн, территория отеля тоже небольшая, но довольно уютная. Пляж мне понравился, отливы конечно мощные, но к ним вполне можно приспособиться, скачиваете программку приливы Занзибара.... Дорога от аэропорта занимает около двух часов. Расселение прошло быстро, мне повезло и место в отеле мне нашлось, многие пишут что на 1 день расселяют в другой отель, этот факт к сожалению присутствует. Отель состоит из одно этажных и двухэтажных бунгалл. Меня поселили в одноэтажное, в номере большая кровать с балдахином, маленький ржавый холодильник(мне повезло, далеко не во всех номерах есть такая роскошь), также имелся неработающий телевизор, чайников нет нигде, новый кондиционер (опять же повезло), вентилятор на потолке. Из мебели стул и все.... Шкафа для одежды нет, вешалка все на вешалку. Бунгало все разные, есть конкретно старые и обшарпанные, как повезёт. Сейфа в номере нет, что весьма печально, об этом позже.... По питанию: у меня был только завтрак, омлет или варёные яйца, тосты, круассаны, блины, овощи тушёные, иногда с нарезанными сосисками, фрукты, чай, кофе, один стакан сока тебе приносят, в общем мне хватало. Можно так же обедать и ужинать в ресторане при отеле, порции нормальные, готовят вполне неплохо и цена адекватная. Алкоголя в отеле не продают(хозяин отеля мусульманин). В деревне можно купить фрукты, воду, и всякую мелочь.... (это все прямо за воротами отеля) Гуляя по пляжу можно также покушать в любой кафе, но будьте готовы ждать минут сорок, а то и час. В целом отель для двойки очень неплохой, но есть все же ложка дёгтя))) В отеле воруют!!! За три дня перед моим уездом обокрали три семьи, разборки с хозяином, как потом я услышала ничему не привели.. Люди остались без денег. Вот такой неприятный факт. Будьте бдительны, приезжая в этот отель! Ну вот, предупредила... А в целом поездкой довольна, познакомилась с очень интересными людьми, провела отдых в хорошей и тёплой компании русских туристов из разных городов нашей страны.
Ну в общем АКУНА МАТАТА!!!