: : Россия : : Анапа : : Отели : : Фаворит : : Отзыв 3570908 : : Туры

Отзыв на отель Фаворит Россия

Отзыв написал 15.02.2021.

По приезду нас встретили сразу у вагона с табличкой, помогли донести чемодан, ехать от жд.вокзала примерно 15 минут. В номере есть все необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, тазик, журнальный стол , есть темные шторы и москитки на окнах, по банному полотенца на человека. В санузле у нас была ванная, беленькая, чистая, санузел вообще светлый с большим зеркалом. Хороши, большой балкон-лоджия со столом, стульчиками и сушилками для белья. Во дворе три зоны: бассейна, зона беседок для отдыха, в тени и зона барбекю, где стоит мангал. На нижнем этаже есть помещение с игрушками для детей, там есть стульчики для кормления и рядом помещение где стоит микроволновка, где есть посуда, мы накрывали стол себе на завтрак, удобно и тут же можно помыть посуду. Можно накрыть стол на улице, для удобства были подносы. Рядом банкомат 1 минута, аптека 1 минута, магазины, Магнит далеко, 2 минуты до столовой. На море ходили по паралии, для ребенка брали хозяйскую детскую колясочку, идти не далеко, минут 10. В целом отель советую!